21 февраля 2020 года  в преддверии праздника Дня защитника Отечества в школе по традиции прошёл смотр строя и песни,   в котором приняли участие обучающиеся 2-11 классов. В течение нескольких недель команды готовились к этому дню: разучивали песни, учились ходить строевым шагом. Выступление ребят оценивало компетентное жюри по заранее выбранным критериям. Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята всех классов. Каждый класс постарался показать самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу, а также исполнять строевые песни. Каждый горел желанием выглядеть бравым солдатом и победить. Многочасовые тренировки не прошли даром. Компетентное жюри выявило победителей смотра. Смотр строя и песни - это не только соревнование, а ещё и показатель сплоченности и слаженности коллектива. Победителями стали отряды 3Б, 5Б, 11А классов.